Суббота, 28.09.2024, 03:22

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Garald(42)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Грешник, KuliPashi  
Есть ли интерес к РБГ в Гильдии?!
AcmeДата: Вторник, 25.12.2012, 21:05 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы начать вот с чего... А чем это интересно?! Во-первых тем кому интересно ПВП или тем кто хотел, но по каким-либо причинам не мог участвовать в ПВП сражениях, будь то арена или РБГ, найдут для себя что-то новое. Во-вторых участие в рейтинговых битвах дает некоторые бонусы. Так если в неделю можно получить при рейтинге меньше либо равном 1500 только 1800 очков завоевания, то при победе в рейтинговой битве дается еще 400 очков т.е. в неделю можно получить 2200 очков. Разве это не плохой бонус?) В-третьих победа в РБГ дает небольшой плюс денежной массы в банк гильдии и ачивки при хорошей игре. Ну и последнее. Наверняка многие заметили что при участии в случайном сражении красная фркция проигрывает в бОльшем количестве сражений на нашем сервере... Самое главное,как я считаю, получение удовольствия от игры, даже если надо убить время.
Поэтому предлагаю обсудить создание РБГ статика с составом гильдии.
 
КранизкрановДата: Вторник, 25.12.2012, 21:44 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
целиком и полностью поддерживаю данную идею, отиграть кап на арене не составляет большого труда, с рбг дела обстоят сложнее... то тим рэйтинг подавай, то вообще нормальный рэйд не найти, так почему бы не собраться своей толпой??? Выделить 1 вечер в неделю, думаю, не особо сложная затея...:-)
 
DrutyДата: Среда, 26.12.2012, 20:37 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за создание РБГ статика, да и нетьколько рбг давненьго мы ги никуда неходили както все мертво стало),поэтому я обеими руками за)(готов оказать помощь)
 
ГрешникДата: Четверг, 27.12.2012, 16:53 | Сообщение # 4
Повелитель кукол Жив
Сообщений: 369
Репутация: 18
Статус: Offline
я в игре те отписался что готов, но дополню чуть-чуть. а конкретно что это звания типо разведчик, рубака и т.д. маунты за 75 и 150 побед. да и игра в хорошем коллективе гораздо приятней даже в случае поражения чем бг с пугами

Войну можно выиграть не только своим умом, но и чужой глупостью
 
AcmeДата: Четверг, 27.12.2012, 18:20 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем кто проявил интерес!
Пока что заинтересованность высказали 6 человек. Выглядит это так:

1. Танк Воин Жарох
2. ДД Варлок Сережке
3. ДД Друид Экон
4. ДД Разбойник Асме
5. Хил Шаман Зоррандер
6. Хил Друид Стервозенка
 
KuliPashiДата: Пятница, 28.12.2012, 08:57 | Сообщение # 6
Сделан в СССР
Сообщений: 2064
Репутация: 33
Статус: Offline
хил пал в хреновом крафтовом сете Ростовпапаа

 
КранизкрановДата: Суббота, 29.12.2012, 23:17 | Сообщение # 7
Новичок
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ЭЭЭ, про меня не забывать...
мальца располневший (360к хп) хил Кранизкранов)
 
DrutyДата: Четверг, 03.01.2013, 21:23 | Сообщение # 8
Новичок
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят хотелось еще кое-что уточнить, все мы хотим ходить на РБГ и конечно же мы все хоти побеждать на РБГ но для того чтобы приблизить нас к этой цели т.е победе мы должны иметь тот минимум который нужен для РБГ:
1) Все те кто жаждет ходить на РБГ должны быть одеты полностью хонор- шмот!!!Ни какова крафтового и пве шмота!!!!!
2) Должны быть вставлены все камни
3) Полность зачарены
В данный момент одется в пвп шмот достаточно легко выполня еженедельный квесть на ТБ(Толл Барад) вы будите получать от 600-900 хонара, простая победа на ТБ принесет вам как минимум 500хонара. ОЛО(Озеро Ледяных Оков) тагже за выполнения КВ будете получать 600-700 хон . Победа будет приносить от 300-500 хон.Тагже в Седых холмах в Бухте Торговцев (Нордскол) есть ежедневные задания при выполнении которых вы будете получать 250-300 хон.
Впринципе этого вам хватит чтоб одется за 3 -4 дня с минимальным задродством.)))
Мы не требуем от вас каклибо рет в тиме, если нужна помощ в наложении чар,камнях,итд
оьрощяйтес в ги тагже если нужна помощь в отыгрании капа на арене с удовольствием помогу(и нетолько я)
Если эти условия упомянутые выше не будут исполнены,НЕОБИЖАЙТЕСЬ!!!
Будем искать замену.
Ваш ЛЮБИМЫЙ коте Экон tongue tongue
 
AcmeДата: Пятница, 04.01.2013, 01:53 | Сообщение # 9
Новичок
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Дополню Игоря по части необходимых аддонов. На мой взгляд из необходимых аддонов обязательно должны присутствовать:

1. Healers have to die - Аддон рисует красный крест над головой вражьего хилера, а так же предупреждает если бьют наших.

Ссылка: http://www.curse.com/addons/wow/healers-have-to-die

2. BattlegroundTargets - Аддон позволяет видеть состав вражеской команды до начала игры, отображает фреймы врагов по типу рейда.

Ссылка: http://www.curse.com/addons/wow/battlegroundtargets

3. Макрос который необходимо прописать и поставить на досягаемую кнопку чтобы не тупить при поиске цели наводчика: /assist Имя наводчика

Это основные дополнения, которые позволят упростить себе жизнь при минимальном захламлении экрана и памяти.

Для ознакомления и понимания происходящего было бы неплохо, тем кто не участвовал в рбг или имеет плохое представление о происходящем, прочесть некоторые материалы по поводу тактик. Это не обязательно т.к. обычно бг проходят нестандартно из-за различнх причин, а потому и требуют координации и сыгранности, но все равно к соблюдению некоторых тактик необходимо стремиться.
Не буду давать кучу ссылок- на то есть гугл. Вот парочка для особо ленивых:

http://lantijci.ru/forum/43 - то что есть у нас.

http://forum.gang-wow.ru/index.php?topic=3272.0 - тактики от конкурентов с Ганга

 
КранизкрановДата: Суббота, 05.01.2013, 01:01 | Сообщение # 10
Новичок
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
работаем над "минимумом") но хотелось бы внести еще одно предложение, а именно составом рбг побегать на обычном, не рэйтинговом бг - сиграться.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: