Суббота, 18.05.2024, 15:43

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вакондор(30)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Грешник, KuliPashi  
Форум » Гильдейский раздел » Статики - итоги » Беда (Трубушатал пишет)
Беда
ПоглючДата: Среда, 07.11.2012, 18:31 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, у меня возникла проблема с компьютером, поэтому участия в статике я принимать не могу неопределённое время. Если кто-то увидит эту тему передайте всем остальным, а по возможности возьмите над ними конандование, или что-нибудь. Скозлипоп, лучше всего ты. Вот кого мне удалось собрать на сейчас:
ТАНКИ:
ХИЛЫ:
Стерозенка - Дру
ДД:
Кукуцариполь - хант
Чистыйсекс - маг
Ленор - лок
Триадыч - ФДК
Джимбау - вар
Себя я не пишу, потому что не знаю, когда смогу заменить железо. Всем спасибо за внимание, и извините, что так вышло. До встречи.
 
СкозлипопДата: Пятница, 09.11.2012, 11:39 | Сообщение # 2
Убийца Крякозябров
Сообщений: 487
Репутация: 32
Статус: Offline
Если кто-нибудь возьмётся, то Ленор лока можно вычеркнуть. Моя дочь заявила, что без меня не пойдёт. А просить меня заняться статиком, после такого проката и кучки наговорённого вранья, мягко говоря, немного КакТоНеТак, что ли? Вот Чистыйсекс пусть и занимается.

 
KuliPashiДата: Пятница, 09.11.2012, 13:09 | Сообщение # 3
Сделан в СССР
Сообщений: 2064
Репутация: 33
Статус: Offline
К сожалению всего не знаю, что за вранье что было. Знаю только, что человек который начал создавать статик и рл-ить (Настя Скозлипоп) каким то образом была исключена из статика Трубашаталом. Что за херня это не знаю. Начала собирать Настя - присоединился Трубашатал - вроде действовали сообща а потом такой выпендреж был.
Увидеть и поговорить Трубу не получалось...
А по поводу Чистогосекса - раньше был же статик и в нем было 2-3 мага - почему сейчас 2м старейшим членам гильдии нельзя быть в статике? 2 мага это не так много и думаю разделили бы лут.. в чем проблема то? Почему было так сказано Насте?
Настя и Гарик оба давние члены гильдии и мои друзья, если из за этого посеремся.. тьо ну его нахрен я распущу гильду.. печально все это как то


 
Форум » Гильдейский раздел » Статики - итоги » Беда (Трубушатал пишет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: