Суббота, 18.05.2024, 12:54

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вакондор(30)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KuliPashi, Грешник  
Форум » Флудильня ( о том о сем) » О том о сём » Real life :) (Надеюсь меня поддержат и расскажут немного о себе=))
Real life :)
SOFTIKДата: Среда, 24.08.2011, 17:33 | Сообщение # 1
Рекрут
Сообщений: 58
Репутация: 5
Статус: Offline
Хотелось бы знать, кто сидит по ту сторону экрана;) Видеть хила, танка, дд, дд вагона (да-да, Андрей я про тебя! ;))))) это одно, но все мы живые люди))) С кем-то уже знакомы более-менее хорошо) кого-то знаем просто по имени, и то что он вражина( Никит, сейчас про тебя ;)) Предлагаю написать пару слов о себе)))И так начнем )))
Я можно сказать мужчино в рассвете сил, 88г рождения ))) Вот недавно закончил институт, сейчас работаю инженером-технологом, проживаю в Харькове. На данный момент, помимо работы люблю 2 вещи, это футбол и WOW. Про WOW говорить не буду, большинство все прекрасно знает, ПВЕ палотанк, ПВП пристохил, по совместительству твинковод) Поэтому распишу о футболе)))) Увлекаться им начал не так давно, смотреть по телевизору и поддерживать любимую команду совсем разные вещи, посещать стадион начал около года назад, и на данный момент не пропустил не одного матча) Болею за Харьковский Металлист. Немного Истории.
История харьковского «Металлиста» началась в декабре 1925 года — при коллективе Харьковского паровозостроительного завода (ныне «Завод им. Малышева») была создана футбольная команда.С 1992 года «Металлист» выступает в национальных турнирах. В высшей лиге чемпионата Украины харьковчане дебютировали в 1992 году, а во втором турнире добились неплохого результата, заняв 5-е место.В настоящее время играет в премьер лиге чемпионата Украины по футболу. Обладатель Кубка СССР—1988, бронзовый призёр Чемпионата Украины: 2006/2007, 2007/2008, 2008/2009, 2009/2010, 2010/2011 (пять раз подряд), финалист Кубка СССР—1983 и Кубка Украины—1992[5].
Футбол-моя жизнь. Чтоб понять всю прелесть-сходите на стадион, почувствуйте эту атмосферу)НУ и под конец одно видео...МЕТАЛЛИСТ VS днепр 13.03.11 (превью)
[/c][c]


 
KuliPashiДата: Среда, 24.08.2011, 20:32 | Сообщение # 2
Сделан в СССР
Сообщений: 2064
Репутация: 33
Статус: Offline
Ну я 83го года, старый уже) женат сынка растет. В 2005 закончил РГСУ строительный университет по специальности "городской кадастр", но по профессии работать не сложилось. Работаю менеджером проекта в веб студии. Все свободное время трачу на сына и немного на вов. Люблю хорошие книги, фильмы (сейчас не того не другого нет почти). /Люблю природу, не нравится городская суета. Не являлся никогда фанатом. Смотреть игры не люблю - лучше участвовать. Что еще вроде все =)

 
СкозлипопДата: Воскресенье, 28.08.2011, 10:35 | Сообщение # 3
Убийца Крякозябров
Сообщений: 487
Репутация: 32
Статус: Offline
Саш,если ты старый, то мне тогда уже прогулы на кладбище ставят biggrin
Ну, что я могу сказать - строительный колледж, специальность - проектировщик отопительных систем smile Институт - какой институт? Провалился мой институт, дети пошли. Трое детей, овдовела в 2002 году в марте. Две девицы взрослые, одной 22 октября будет 20, второй 7 октября - 18. Ну, и Пашка-Гондопуп. Ему пока ещё 12, и он 1 сентября пойдёт в 7й класс.
Но только эти голые факты вряд ли скажут обо мне, как о человеке smile
А в жизни я такая же, как в WOW. В игре я поступаю так, как поступила бы в жизни.
Самое главное моё увлечение - это путешествия в параллельные миры. Не, я не сумасшедшая biggrin Я подразумеваю интересные книги, компьютерные игры или фильмы. Хотя, последнее время, я почти не вижу хороших фильмов, и игроиндустрия нас тоже не балует. Купила fear3, слов нету angry А вот в книжный магазин меня пускать нельзя. Выйду без денег.
А когда под рукой ничего нет - не беда, могу и сама придумать.


 
Lomozyb84Дата: Суббота, 27.10.2012, 17:07 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
...

С гранатой в руке, ты король положения!

Сообщение отредактировал Lomozyb84 - Среда, 31.10.2012, 01:09
 
Форум » Флудильня ( о том о сем) » О том о сём » Real life :) (Надеюсь меня поддержат и расскажут немного о себе=))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: